Исцеление (2015) скачать торрент







Исцеление (2015)

Название: Исцеление
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Ольга Иванова (IV), Сергей Марин, Алексей Анищенко, Мария Горбань, Наталья Рудова, Диана Енакаева, Александр Обласов, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Алёна Чехова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:130:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.37 GB / серия

Описание: Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь – на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Кадры из сериала

Исцеление (2015)
Исцеление (2015)
Исцеление (2015)


Скачать сериал Исцеление (2015) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из 02)

Iscelenie.2015.torrent [14,58 Kb] (cкачиваний: 111)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.