» » Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) скачать торрент







Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

Название: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Джена Мэлоун, Стэнли Туччи, Филип Сеймур Хоффман, Сэм Клафлин, Тоби Джонс, Джеффри Райт, Натали Дормер
Выпущено: США / Color Force, Lionsgate, Studio Babelsberg
Продолжительность: 02:01:04
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip *PROPER*
Размер: 1.37 GB

О фильме: В продолжении «Голодных игр», которые базируются на одноименной серии книг, зритель сможет увидеть, насколько ужасным способно оказаться будущее. Однако изменить его в положительную сторону удастся даже одному человеку. Создатели фильма решили поделить третью кинокартину на два эпизода. Второй из них рассказывает о продолжении гражданской войны, в которой Пит и Китнис пытаются уничтожить жестокую власть Капитолия.

Начало этой битвы было положено Сойкой-пересмешницей, которая победила в последних «Голодных игр». Повстанцы, сражающиеся с Капитолием, осознают всю трудность своей задачи. Для свержения власти им предстоит пожертвовать немалым количеством жизней. Однако победа Китнис смогла вдохновить многие дистрикты на войну.

Капитолий посчитал тринадцатый дистрикт опасным и решил его полностью уничтожить вместе с Сойкой-пересмешницей. Такое уже случалось раньше, и восстание было подавлено жесточайшим образом. Но тогда у повстанцев не было сильного лидера, способного повести за собой все дистрикты. Удастся ли главным героям побороть жестокую власть и покончить с несправедливостью, из-за которой одни люди купаются в роскоши, а другие не могут даже прокормить себя и свою семью?

Трейлер из фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2014)



Кадры из фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2014)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)


Скачать фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) через торрент:

soyko.2.2015.d.camrip.proper.1400mb.avi.torrent [2,38 Kb] (cкачиваний: 98)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.