«Канадиенс» навсегда! (2009) скачать торрент







«Канадиенс» навсегда! (2009)

Название: «Канадиенс» навсегда!
Оригинальное название: Pour toujours, les Canadiens!
Год выхода: 2009
Жанр: драма, история, спорт
Режиссер: Силвэйн Аршамбо / Sylvain Archambault
В ролях: Dhanae Audet-Beaulieu, Антуан Л’Экюйер, Селин Бонье, Кристиан Беджин, Жан Лапойнт, Дэнис Бернард, Дайен Ланглуа, Риал Боссе, Сандрин Биссон, Клод Леголт
Выпущено:: Канада / Cite-Amerique
Продолжительность: 01:34:41
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Lenape]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Чёрная полоса в жизни 17-летнего Уильяма не кажется ему сейчас столь же незначительной, как линия от чиркнувшей по борту шайбы. Её начало он видит в нежелательном переезде в другой город, а продолжение — в разногласиях и конфликтах с отцом, который с головой ушёл в работу по созданию фильма, с тренером, обвиняющим его в отсутствии командного духа, и капитаном команды, чья зависть кормится «снайперскими» успехами новоприбывшего игрока. Мать Уильяма уверена, что дела сына наладятся, так же как уверена в том, что её маленький пациент пойдёт на поправку. 10-летний Даниэль нуждается в пересадке почки. Его здоровье и психологическое состояние с каждым днём ухудшаются. Его воля к жизни подпитывается лишь болельщицкой страстью, верностью клубу «Монреаль Канадиенс» и главному своему кумиру — финскому центральному нападающему Саку Койву.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

«Канадиенс» навсегда! (2009)
«Канадиенс» навсегда! (2009)
«Канадиенс» навсегда! (2009)


Скачать фильм «Канадиенс» навсегда! (2009) через торрент:

Pour-toujours-les-Canadiens-2009-BDRip.torrent [16,08 Kb] (cкачиваний: 31)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.