Однажды преступив черту (2015) скачать торрент







Однажды преступив черту (2015)

Название: Однажды преступив черту
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Хмуров, Юлия Кудояр, Александр Гурбан, Анжела Кораблёва, Александр Зеленко, Александр Островский, Сергей Пукита, Татьяна Кулеш, Александр Одинец, Александр Тарасов, Виталий Новиков, Виктор Молчан, Александр Бранкевич, Сергей Прокопич, Дмитрий Давидович
Выпущено: Россия, Медиапрофсоюз
Продолжительность: 01:29:01
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Людмила Колесникова работает горничной в гостинице. Она давно разведена и живет заботами своего сына Павла, в котором души не чает. Павел занимается спортом, хорошо учится и собирается поступать в медицинский. Так бы и жила эта маленькая небогатая, но очень дружная семья своими тихими радостями, если бы не пришла беда. Однажды на мать и сына нападают хулиганы и жестоко их избивают. Придя в себя в больнице, Людмила узнает, что Павел в коме. Дело ведет талантливый следователь Олег Ершов. Но обезумевшей от горя матери кажется, что полицейские работают недостаточно хорошо и быстро. Людмила решает сама выследить хулиганов. И на отложенные для отпуска деньги покупает пистолет.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Однажды преступив черту (2015)
Однажды преступив черту (2015)
Однажды преступив черту (2015)


Скачать фильм Однажды преступив черту (2015) через торрент:

Odnazhdy-prestupiv-chertu.2015.HDTVRip.torrent [14,14 Kb] (cкачиваний: 293)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.