Свидетели (1 сезон) скачать торрент







Свидетели (1 сезон)

Название: Свидетели (1 сезон)
Оригинальное название: Les témoins
Год выхода: 2014
Жанр: криминал
Режиссер: Эрве Адмар
В ролях: Тьерри Лермитт, Мари Домпнье, Лоран Люка, Ян Хамменекер, Катрин Муше, Роксана Дюран, Мехди Неббу, Фредерик Бурали, Жоэль Равон, Тома Доре
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Эй Би Видео]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 700 MB / серия

Описание: Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов... Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Свидетели (1 сезон)
Свидетели (1 сезон)
Свидетели (1 сезон)


Скачать сериал Свидетели (1 сезон) через торрент:

01-06 СЕРИЯ (из 06)

Les-tmoins-S01-Ey-Bi-Video.torrent [21,18 Kb] (cкачиваний: 66)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.