» » Лондонград: Знай наших (1 сезон)

Лондонград: Знай наших (1 сезон) скачать торрент







Лондонград: Знай наших (1 сезон)

Название: Лондонград: Знай наших (1 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Влад Николаев
В ролях: Никита Ефремов, Елена Дудина, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Максим Виторган, Григорий Зельцер, Кирилл Дубровицкий, Юлия Силаева, Юлия Юрченко, Стасс Классен, Христина Полуянова, Александр Меркюри
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:48:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 700 MB / серия

Описание: Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Лондонград: Знай наших (1 сезон)
Лондонград: Знай наших (1 сезон)
Лондонград: Знай наших (1 сезон)


Скачать сериал Лондонград: Знай наших (1 сезон) через торрент:

01-24 СЕРИЯ (из 28)

Ссылки удалены по просьбе правообладателей




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.