Вдалеке от людей (2014) скачать торрент







Вдалеке от людей (2014)

Название: Вдалеке от людей
Оригинальное название: Loin des hommes
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Давид Эльхоффен
В ролях: Вигго Мортенсен, Реда Катеб, Джамел Барек, Венсан Мартен, Николас Жиро, Жан-Жером Эспозито, Ян Говен, Антуан Режан, Соня Амори
Выпущено: Франция / B Media 2012, Backup Media, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:41:31
Перевод: Любительский (двухголосый) [Lord32x & Micola777]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Во время Алжирской войны отдается приказ выдать властям учителя французского в маленькой алжирской деревушке, заключившего невообразимое соглашение с диссидентом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вдалеке от людей (2014)
Вдалеке от людей (2014)
Вдалеке от людей (2014)


Скачать фильм Вдалеке от людей (2014) через торрент:

Loin.Des.Hommes.2014.HDRip.torrent [15,21 Kb] (cкачиваний: 24)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.