6 способов умереть (2015) скачать торрент







6 способов умереть (2015)

Название: 6 способов умереть
Оригинальное название: 6 Ways to Sundown
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Надим Сума
В ролях: Винни Джонс, Майкл Рене Уолтон, Вивика А. Фокс, Том Сайзмор, Бай Лин, Доминик Суэйн, Melissa Mars, Питер Добсон, Крис Джай Алекс, Хосе Росете
Выпущено: США / Formula Features
Продолжительность: 01:43:31
Перевод: Любительский (двухголосый) [Savetig Studios]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Джон Доу человек-загадка. Его личность и история неизвестны. Его цель уничтожить наркодиллера Сонни Гарсия. Но прежде, чем он сделает это, он хочет, чтобы Сонни почувствовал все, что он чувствовал, выстрадал все, что он страдал и потерял все, что он потерял. Джон Доу нанимает 6 преступников с индивидуальными способностями, для выполнения своего плана. Джон хочет 6 вещей, взятых от Сонни: его свободу, его любовь, его репутацию, его самое ценное достояние, деньги и, наконец его жизнь. Жизнь Сонни быстро и эффективно превратилась в сущий ад. Его банковский счет уничтожен. Его жена исчезает. Его преданность ставится под сомнение. Но это только начало.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

6 способов умереть (2015)
6 способов умереть (2015)
6 способов умереть (2015)


Скачать фильм 6 способов умереть (2015) через торрент:

6.sposobov.umeret.2015.L2.WEB-DLRip.avi.torrent [15,28 Kb] (cкачиваний: 210)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.