» » Развод по собственному желанию (2015)

Развод по собственному желанию (2015) скачать торрент







Развод по собственному желанию (2015)

Название: Развод по собственному желанию
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Илья Северов
В ролях: Константин Юшкевич, Наталья Суркова, Вячеслав Коробицин, Юрий Гальцев, Наталья Ткаченко, Любовь Виролайнен, Антон Пулит, Артем Веселов, Екатерина Зорина, Артем Анчуков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:17
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.
Сиюминутное решение Сергея - начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Развод по собственному желанию (2015)
Развод по собственному желанию (2015)
Развод по собственному желанию (2015)


Скачать фильм Развод по собственному желанию (2015) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.