Пробуждающая совесть (2015) скачать торрент







Пробуждающая совесть (2015)

Название: Пробуждающая совесть
Оригинальное название: Skammerens datter
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссер: Кеннет Кайнц
В ролях: Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Мария Бонневи, Сёрен Маллинг, Олаф Йоханнессен, Стина Экблад, Петер Плаугборг, Лаура Бро, Роланд Мюллер, Йоуханн Г. Йоуханнссон
Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:32:14
Перевод: Любительский (одноголосый) [Lord32x]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пробуждающая совесть (2015)
Пробуждающая совесть (2015)
Пробуждающая совесть (2015)


Скачать фильм Пробуждающая совесть (2015) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.