След тигра (2014) скачать торрент







След тигра (2014)

Название: След тигра
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов, Олег Васильков, Вадим Андреев, Руслан Барабанов, Дин Фан, Никита Рогов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли. Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

След тигра (2014)
След тигра (2014)
След тигра (2014)


Скачать фильм След тигра (2014) через торрент:

Sled.tigra.2014.torrent [14,11 Kb] (cкачиваний: 161)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.