Город монстров (2015) скачать торрент







Город монстров (2015)

Название: Город монстров
Оригинальное название: Tales of Halloween
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин, Адам Гираш
В ролях: Бу Бу Стюарт, Бен Вулф, Бэрри Боствик, Грэйс Фиппс, Лин Шэй, Эдриенн Барбо, Серина Винсент, Лиза Мари, Грег Гранберг, Сэм Уитвер
Выпущено: США, Epic Pictures Group, Film Entertainment Services
Продолжительность: 01:37:20
Перевод: Любительский (одноголосый) [Васька Куролесов]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.26 GB

О фильме: Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Город монстров (2015)
Город монстров (2015)
Город монстров (2015)


Скачать фильм Город монстров (2015) через торрент:

Ссылки удалены по просьбе правообладателей




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.