Ад на колёсах (5 сезон) скачать торрент







Ад на колёсах (5 сезон)

Название: Ад на колёсах (5 сезон)
Оригинальное название: Hell on Wheels
Год выхода: 2015
Жанр: вестерн, драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
В ролях: Джералд Огер, Джулиан Шамп, Фил Бурк, Коммон, Бен Эслер, Тед Левайн, Доминик МакЭллигот, Колм Мини, Энсон Маунт, Эдди Спирс
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 450 MB / серия

Описание: Городок Шайенн окончательно погряз в грехе. Маленький филиал ада уже свел в могилу немало людей. Понятия морали и чести тут не действуют, законы трактуются лишь в пользу сильных и влиятельных граждан, а о какой-либо культуре не идет речи и вовсе. «В аду нет цивилизации» - гласит слоган четвертого сезона шоу. Это значит, что главному герою, Каллену Бохэннану, еще не раз предстоит пустить в ход своей револьвер. Здесь выживают лишь отчаянные борцы за собственную судьбу - остальных ждет петля да милосердная пуля.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Ад на колёсах (5 сезон)
Ад на колёсах (5 сезон)
Ад на колёсах (5 сезон)


Скачать сериал Ад на колёсах (5 сезон) через торрент:

01-07 СЕРИЯ (из 13)

Hell.On.Wheels.s05.LostFilm.torrent [16,46 Kb] (cкачиваний: 64)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.