» » Драконы: Гонка на грани (3 сезон)

Драконы: Гонка на грани (3 сезон) скачать торрент







Драконы: Гонка на грани (3 сезон)

Название: Драконы: Гонка на грани (3 сезон)
Оригинальное название: Dragons: Race to the Edge
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен
В ролях: Джей Барушель, Америка Феррера, ТиДжей Миллер, Зак Перлман, Кристофер Минц-Плассе, Нолан Норт, Крис Эджерли, Джули Ариелла Маркус, Эндри Вермелен, Стивен Рут
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:22:00 / серия
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Saint-Sound]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 265 MB / серия

Описание: Драконьи всадники, во главе с Иккингом и Беззубиком, залетают далеко за пределы Олуха, где находят загадочный артефакт "Драконий Глаз", созданный древними викингами, содержащий множество древних секретов, что приводят их в новые земли, полные невиданных ранее драконов. Однако герои обнаруживают, что их преследуют мародеры-охотники на драконов, которые не остановятся ни перед чем ради власти. Вернёться Хедер, котрая успеет приручить своего дракона. Также мы увидем Дагура который после 3 лет пребывания в тюрьме станет более "Остервенелым".

Трейлер из мультсериала



Кадры из мультсериала

Драконы: Гонка на грани (3 сезон)
Драконы: Гонка на грани (3 сезон)
Драконы: Гонка на грани (3 сезон)


Скачать мультсериал Драконы: Гонка на грани (3 сезон) через торрент:

01-13 СЕРИЯ (из 26)

Drak0ny.S03.Saint-Sound.WEB-DLRip.torrent [18,47 Kb] (cкачиваний: 600)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.