Петух из Сан-Виктор (2014) скачать торрент







Петух из Сан-Виктор (2014)

Название: Петух из Сан-Виктор
Оригинальное название: Le Coq de St-Victor
Год выпуска: 2014
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Пьер Греко
В ролях: Поль Амарани, Бенуа Бриер, Энн Дорваль, Люк Герен, Гай Джодоин, Гастон Лепаж, Алексис Мартен, Гай Надон, Марилуп Вульф, Ноэми Йелль
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:20:08
Перевод: Любительский (одноголосый) [Max Nabokov]

Качество: BDRip
Размер: 1.35 GB

Описание: В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Который ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху, за то что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принесет им удачу. Но вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в праздности проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и небольшая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением вернуть петуха обратно.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Петух из Сан-Виктор (2014)
Петух из Сан-Виктор (2014)
Петух из Сан-Виктор (2014)


Скачать мультфильм Петух из Сан-Виктор (2014) через торрент:

Le-Coq-De-St-Victor-2014.BDRip.torrent [13,99 Kb] (cкачиваний: 57)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.