» » Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)

Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006) скачать торрент







Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)

Название: Тройной форсаж: Токийский Дрифт
Оригинальное название: The Fast and the Furious: Tokyo Drift
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Лукас Блэк, Бау Вау, Брайан Ти, Санг Кенг, Брэндон Брендел, Дэниэл Буко, Дэвид Томас, Эмбер Стивенс, Ашика Гонья, Кристиан Салазар.
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.86 GB

О фильме: Шон Босуэлл всегда был изгоем. Его единственной страстью были незаконные уличные гонки. Чтобы не загреметь в тюрьму, Шон отправляется жить к своему отцу-военному, арендующему квартирку на задворках Токио. Но в стране, породившей немало отчаянных гонщиков, Шон обнаруживает, что стрит-рейсинг перерос в новую, смертельно опасную забаву, дрифт-рейсинг: гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Проиграв в первом же раунде "Королю Дрифтинга", связанного с Якудза, Шон должен погасить свой долг, окунувшись в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)
Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)
Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)


Скачать фильм Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006) через торрент:

Forsazh_-_3.torrent [19,42 Kb] (cкачиваний: 681)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.