Игра престолов (3 сезон) скачать торрент







Игра престолов (3 сезон)

Название: Игра престолов (3 сезон)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Алик Сахаров, Алекс Грейвз, Мишель Максвелл МакЛарен
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн, Натали Дормер, Николай Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи, Джек Глисон, Лиам Каннингем, Мишель Фэйрли, Ричард Мэдден, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Рори МакКанн...
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 740 MB / серия

Описание: Люди, отказавшиеся жить по законам Семи Королевств, получили название одичалых и были изгнаны за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор. Но орден был учрежден, чтобы защищать мир людей от совсем другой силы — Белых Ходоков, ныне пробудившихся и угрожающих всему живому. Король одичалых Манс готов на все, чтобы убедить Дозор пропустить свой народ за Стену.
Однако южные лорды и короли как и прежде глухи к сообщениям о скорой зиме, о пробуждении Иных и о вторжении одичалых. Король Станнис Баратеон скрылся после поражения на Черноводной в своем замке, король Бейлон Грейджой разоряет побережье, король Робб теряет союзников, а король Джоффри, напротив, имея в союзниках два самых влиятельных дома Королевств, надеется вскоре разбить всех своих врагов. Третий сезон Игры престолов поставлен по первой половине третьего тома Песни Льда и Пламени (Буря мечей).

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Игра престолов (3 сезон)
Игра престолов (3 сезон)
Игра престолов (3 сезон)


Скачать сериал Игра престолов (3 сезон) через торрент:

01-10 СЕРИЯ (из 10)

Igra-prestolov_3_sezon_Lostfi.torrent [38,17 Kb] (cкачиваний: 6273)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.