Дочь (2012) скачать торрент







Дочь (2012)

Название: Дочь
Год выхода: 2012
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
В ролях: Мария Смольникова, Яна Осипова, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Олег Ткачёв, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Мария Звонарёва, Алёна Кузнецова, Анна Пузан
Выпущено: Россия / Киностудия им. М. Горького, кинокомпания "Валдай"
Продолжительность: 01:45:55
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дочь (2012)
Дочь (2012)
Дочь (2012)


Скачать фильм Дочь (2012) через торрент:

Doch.2012_HDRip.torrent [15,29 Kb] (cкачиваний: 138)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.