Кунг-фу Панда 3 (2016) скачать торрент







Кунг-фу Панда 3 (2016)

Название: Кунг-фу Панда 3
Оригинальное название: Kung Fu Panda 3
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Китай
Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В ролях: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Джеймс Хонг, Брайан Крэнстон, Ребел Уилсон, Дастин Хоффман

Премьера (мир): 28 января 2016 года
Премьера (РФ): 28 января 2016 года

Описание: Первая часть фильма была снята достаточно давно, однако до сих пор пользуется популярность. Поэтому создатели картины решилди снять еще две части. Сюжет рассказывает о большом и неуклюжем медведе-панде по имени По. Он страшно любит поесть, поэтому и стал неповоротливым. Медведь имеет кумиров: четверо профессиональных бойцов, в совершенстве владеющих кунг-фу. Однако в один прекрасный момент его жизнь полностью меняется. Его стали считать Воином Дракона. Теперь он оказывается в непосредственной близости со своими кумирами.
С этого момента начинается обучение По. Естественно, оно не проходит гладко, так как медведь просто не верит в свои силы. Однако впоследствии его способности раскрываются, и он побеждает главного врага – тигра. Теперь он считается настоящим мастером. В 3-й части фильма приключения По не заканчиваются. Он старается отточить свое мастерство. По-прежнему медведь остается беззаботным, простым и веселым. Он не всегда серьезно относится к тренировкам. В 3-й части По предстоит победить еще не одного героя. Он будет вынужден снова совершать подвиги.
Естественно, на пути к победе с ним рука об руку будет работать и великолепная четверка. Вместе они могут перевернуть горы. Фильм будет очень интересным для любителей мультфильмов, причем как маленьких, так и больших. Ведь в нем рассказывается, что для того чтобы достичь успеха, нужно творить добро и много работать.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Трейлер из мультфильма



Мультфильм добавим предположительно
30 января 2016 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.