Оплачено любовью (2011) скачать торрент







Оплачено любовью (2011)

Название: Оплачено любовью
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Анна Богуславская
В ролях: Михаил Сафронов, Анна Ардова, Алиса Комарецкая, Мария Мясникова, Александр Саюталин, Роза Хайруллина, Владимир Борисов (II), Галина Чигинская, Юлия Яковлева, Владимир Студеновский, Александра Сыдорук, Кира Крейлис-Петрова, Татьяна Воротникова, Никита Морозов, Павел Миронов, Матвей Матвеев (II), Сергей Занин, Андрей Мокеев, Ирина Гершт, Вадим Франчук, Любовь Макеева, Александр Шпынев, Лариса Леонова
Выпущено: Россия / Студия "Панорама", "Форвард-Фильм"
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 550 Mb / серия

Описание: Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье. После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины. Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Оплачено любовью (2011)
Оплачено любовью (2011)
Оплачено любовью (2011)


Скачать сериал Оплачено любовью (2011) через торрент:

01-08 СЕРИЯ (из 08)





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.