» » Твое бикини в моем чемодане (2013)

Твое бикини в моем чемодане (2013) скачать торрент







Твое бикини в моем чемодане (2013)

Название: Твое бикини в моем чемодане
Оригинальное название: Solo para dos
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Роберто Сантьяго
В ролях: Николас Кабре, Дафна Фернандес, Антонио Гарридо, Мартина Гусман, Мариам Эрнандес, Паула Кохэн, Санти Мильян, Мария Нела Синистерра
Выпущено: Испания, Аргентина / Gloriamundi Producciones, Pampa Films
Продолжительность: 01:36:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [чистый звук]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Джейк и Лиза собираются поехать на курорт, который они планировали уже очень давно. Все готово к отбытию, но, внезано, Джейку звонит его босс и просит срочно прилететь в другой город, чтобы заключить очень крупную сделку. После этого ему обещают повышение и все лавры успешного человека. Лиза, естественно, против этого, ведь они так долго готовились к этой поездке, но несмотря ни на что Джейк собирается и едет на встречу. Однако, при прибытии он обнаруживает, что взял чемодан с вещами Лизы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Твое бикини в моем чемодане (2013)
Твое бикини в моем чемодане (2013)
Твое бикини в моем чемодане (2013)


Скачать фильм Твое бикини в моем чемодане (2013) через торрент:

3voe.bikini.v.moem.chemodane.2013.P.DVDRip.torrent [15,35 Kb] (cкачиваний: 30)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.