Молодая кровь (2015) скачать торрент







Молодая кровь (2015)

Название: Молодая кровь
Оригинальное название: La tete haute
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Дайан Руксель, Элизабет Мазев, Анна Суарес, Кристоф Мейне, Мартен Лоизильон, Люси Пархемал
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:53:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: «Молодая кровь» является новым драматическим кино от известного французского режиссера по имени Эмманюэль Берко. Фильм расскажет поучительную историю о парне Мэлони, который нередко отталкивает от себя других людей своей излишней импульсивностью, грубостью и отвратительным поведением.

Хоть главный герой фильма еще даже не достиг совершеннолетия, но ему уже грозит тюремный срок. Однако в мире еще остались люди, желающие помочь молодому парню от совершения ужасных ошибок. После попадания на скамью подсудимых ему пришлось доверить свою судьбу судье. Именно он должен будет решить – посадить Мэлони в колонию строгого режима или отпустить.

Судья решает помочь несовершеннолетнему преступнику, обратившись в социальную службу, которая направила к герою воспитателя Яна. Его цель продемонстрировать Мэлони, что существует совсем другая жизнь, в которой он может почувствовать себя по-настоящему счастливым. Главному герою удастся наконец-то узнать, какого это дружить, поддерживать и любить других людей. В этом фильме режиссер старается показать, что у всех есть второй шанс и им нужно обязательно воспользоваться, чтобы кардинально изменить свою жизнь в положительную сторону.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Молодая кровь (2015)
Молодая кровь (2015)
Молодая кровь (2015)


Скачать фильм Молодая кровь (2015) через торрент:

molodaya.kr0v.2015.p.hdrip.1400mb.avi.torrent [2,34 Kb] (cкачиваний: 86)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.