Больной мальчик (2012) скачать торрент







Больной мальчик (2012)

Название: Больной мальчик
Оригинальное название: Sick Boy
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Тим Т. Каннингэм
В ролях: Скай МакКоул Бартусяк, Марк Донато, Дэбби Рошон, Кэс Руни, Пьер Кеннел, Тереза Валенза, Алекс Когберн, Глори Рени Эувер
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:27:15
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: В фильме речь пойдет о сиделке, которую нанимают помогать женщине заботится о своем больном сыне, с очень редким заболеванием. Сиделка никогда не видела мальчика, но однажды маме мальчика приходится уехать из дома. Прежде чем уехать мама предупреждает сиделку не спускаться вниз и не заходить в комнату мальчикa, но сиделка, как истинная блондинка, решает начихать на предупреждения и идет вниз искать приключения на свою попу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Больной мальчик (2012)
Больной мальчик (2012)
Больной мальчик (2012)


Скачать фильм Больной мальчик (2012) через торрент:

Sick-Boy.L2.2012.HDRip.avi.torrent [14,07 Kb] (cкачиваний: 35)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.