Мисс Переполох (2014) скачать торрент







Мисс Переполох (2014)

Название: Мисс Переполох
Оригинальное название: She's Funny That Way
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Богданович
В ролях: Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Кэтрин Хан, Уилл Форте, Рис Иванс, Дженнифер Энистон, Сибилл Шепард, Остин Пендлтон, Джоанна Ламли, Ричард Льюис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:44
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: На первый взгляд может показаться, что Изабелла - простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мисс Переполох (2014)
Мисс Переполох (2014)
Мисс Переполох (2014)


Скачать фильм Мисс Переполох (2014) через торрент:

M1ss.P3pep0l0h.2014.D.HDRip.avi.torrent [14,2 Kb] (cкачиваний: 116)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.