Война миров Z 2 (2017) скачать торрент







Война миров Z 2 (2017)

Название: Война миров Z 2
Оригинальное название: World War Z 2
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Брэд Питт

Премьера (мир): 9 июня 2017 года
Премьера (РФ): 10 июня 2017 года

О фильме: Студия Paramount объявила дату премьеры продолжения зомби-триллера «Война миров Z» с Брэдом Питтом. Фильм выйдет на экраны 9 июня 2017 года.
«Война миров Z» могла стать одним из самых провальных проектов студии Paramount, учитывая трудности, с которыми столкнулась съемочная группа. Конфликт режиссера Марка Форстера с Брэдом Питтом, превышение бюджета, полная переделка финала — все это не предвещало успеха картины. Однако вольная экранизация романа Макса Брукса, стоившая 190 миллионов, заработала в мире 540 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом с участием Питта.
В последний раз о «Войне миров Z 2» было слышно в конце мая прошлого года, когда к проекту прикрепили сценариста Стивена Найта, номинанта на «Оскар» за драму «Грязные прелести» и автора сериала «Острые козырьки».
Сиквел, как и первый фильм, продюсирует компания Брэда Питта Plan B. Актер примет участие в продолжении, однако сюжет картины держится в тайне.
Ставить «Войну миров Z 2» будет испанец Хуан Антонио Байона, режиссер хоррора «Приют», который сейчас работает над экранизацией романа Патрика Несса «Голос монстра».

Фильм добавим предположительно
26 июня 2017 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.