Институт Аттикус (2015) скачать торрент







Институт Аттикус (2015)

Название: Институт Аттикус
Оригинальное название: The Atticus Institute
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Крис Спарлинг
В ролях: Джулиан Акоста, Энн Бетанкур, Карлос Е. Кампос, Джейк Карпентер, Хит Сентаццо, Брайан Ченоуэт, Ханна Коули, Аарон Крэвен, Динарте де Фрейтас, Лэндалл Гулсби
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:49
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В 70-х годах доктором Генри Уэстом был создан институт Аттикус, в котором доктор Генри Уэст проводил над людьми с паранормальными способностями тесты. Доктор повидал самых различных людей с необычными способностями, но в скором времени у них оказалась Джудит Уистенд. Эта девушка показала самые невероятные способности, что привлекло внимание военных, решивших взять под собственный контроль Аттикус. При просмотре фильма ужасов 2015 - Институт Аттикус зрители увидят, что над Джудит проводилось множество экспериментов. После каждого сеанса ученые понимали, что в девушке заключена злая сила. Так они решают использовать девушку в военных целях. Но они не подумали о существовании силы, одолеть которую непосильно ни одному человеку.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Институт Аттикус (2015)
Институт Аттикус (2015)
Институт Аттикус (2015)


Скачать фильм Институт Аттикус (2015) через торрент:

Institut.Attikus.2015.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [14,14 Kb] (cкачиваний: 101)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.