Белая ночь (2015) скачать торрент







Белая ночь (2015)

Название: Белая ночь
Год выпуска: 2015
Жанр: военный
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Федоров (III), Георгий Неусыпов, Иван Патраман, Виталий Жигалин, Андрей Котов (II), Валерий Малюшин, Юлия Горшенина, Ольга Гагарина, Ирина Умикова, Роман Притула, Екатерина Новикова, Ринат Ибрагимов, Сергей Гарусов, Денис Рейшахрит, Кирилл Рубцов
Выпущено: Россия, Кинокомпания Триикс Медиа
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 550 Mb / серия

Описание: 1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать. 1947 год. В послевоенном Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность – они слишком тщательно спланированы. Начальник ОББ Юрий Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником, и обычными методами его не задержать. Потому что этот преступник – бывший советский разведчик Сергей Туманов…

Кадры из сериала

Белая ночь (2015)
Белая ночь (2015)
Белая ночь (2015)


Скачать сериал Белая ночь (2015) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)

Belaia.Nochj.2015.XviD.SATRip.torrent [11,62 Kb] (cкачиваний: 299)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.