Утопленник (2014) скачать торрент







Утопленник (2014)

Название: Утопленник
Оригинальное название: The Drownsman
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Чад Арчибальд
В ролях: Мишель Майлетт, Кэролайн Палмер, Джемма Бёрд Мэтисон, Сидни Кондрасс, Клэр Бастейбл, Райан Баррет, Джоан Нордстром, Сэмюэл Борштейн, Деррек Пилс, Бриэнн ТеБукхорст
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:25:48
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [PashaUp]

Качество: HDRip
Размер: 1.23 GB

О фильме: Едва не утонув в озере, жизнь Мэдисон начинает наполняться страхом. Не в состоянии описать то, что случилось с ней, когда она была под водой, у девушки начинает развиваться гидрофобия. Измученная своим пост-травматическим стрессом, Мэдисон пытается отгородиться от мира, но её страх усиливается, и она сталкивается с видением тёмной фигуры, которая преследует её днём и ночью. Наблюдая за борьбой девушкой со страхами и видениями, четверо друзей Мэдисон пытаться вмешаться необычным способом, и случайно открывают шлюз в тёмное небезопасное место.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Утопленник (2014)
Утопленник (2014)
Утопленник (2014)


Скачать фильм Утопленник (2014) через торрент:

The.Drownsman.2014.L1.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,03 Kb] (cкачиваний: 42)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.