» » Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014) скачать торрент







Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)

Название: Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости
Оригинальное название: Black & White: The Dawn of Justice / Pi Zi Ying Xiong 2
Год выхода: 2014
Жанр: боевик
Режиссер: Юэ-Сун Цай
В ролях: Кенни Лин, Цзе Кай Сю, Терри Кван, Coulee Nazha, Джанин Чан, Марк Чао, Ши-Чжи Чжин, Бо Хуан, Те Мэн Кан, Мэнди Лью
Выпущено: Китай, Тайвань, Гонконг / China Film Co., Prajna Works Entertainment
Продолжительность: 02:05:24
Перевод: Любительский (одноголосный) [den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» (Марк Чао) оказывается в эпицентре очередной катастрофы - по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника (Лин Генсин) Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)


Скачать фильм Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.