Расплата (2015) скачать торрент







Расплата (2015)

Название: Расплата
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Роман Мушегян
В ролях: Анатолий Смиранин, Евгения Серебренникова, Армен Джигарханян, Станислав Эрклиевский, Вячеслав Кулаков, Константин Тополага, Петар Зекавица, Александр Рапопорт, Сергей Комаров, Андрей Лавров, Иван Ивашкин, Арнис Лицитис, Татьяна Лянник, Сос Джанибекян, Павел Кузьмин, Сергей Даниелян
Выпущено: Россия / Berg Sound
Продолжительность: ~ 00:48:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 650 Mb / серия

Описание: В Новороссийске убивают девушку, а на месте преступления обнаруживают надпись кровью «Янус. Я вернулся». Вполне вероятно, в городе объявился серийный убийца. Следствие поручают лучшему оперативнику Алексею, который проявляет невероятные способности в расследованиях и на хорошем счету у начальства. Однако в этот раз распутать дело оказывается непросто, потому что очень скоро главным подозреваемым становится сам Алексей. Найдя у себя дома окровавленный парик и пачки денег, он неожиданно осознает, что совсем не тот, за кого сам себя принимал.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Расплата (2015)
Расплата (2015)
Расплата (2015)


Скачать сериал Расплата (2015) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)

Rasplata.2014.SATRip.torrent [13,62 Kb] (cкачиваний: 453)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.