Репортаж: Апокалипсис (2014) скачать торрент







Репортаж: Апокалипсис (2014)

Название: Репортаж: Апокалипсис
Оригинальное название: [REC] 4: Apocalipsis
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Мануэла Веласко, Хавьер Ботет, Пако Мансанедо, Мария Альфонса Россо, Исмаэль Фричи, Криспуло Кабесас, Мариано Венансио, Эмилио Буале, Эктор Коломе, Марк Шардан
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:34:59
Перевод: Дублированный [чистый Звук] (официальный)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но, ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет. Ведь инфицированные несут в себе гибель для всего человечества.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)


Скачать фильм Репортаж: Апокалипсис (2014) через торрент:

R3p0rtazh.Ap0cal1ps1is.2014.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [2,23 Kb] (cкачиваний: 96)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.