Умри, но не сейчас (2002) скачать торрент







Умри, но не сейчас (2002)

Название: Умри, но не сейчас
Оригинальное название: Die Another Day
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Ли Тамахори / Lee Tamahori
В ролях: Пирс Броснан, Холли Берри, Тоби Стефенс, Розамунд Пайк, Рик Йун, Джуди Денч, Джон Клиз, Майкл Мэдсен, Уилл Юн Ли, Кеннет Цан, Эмилио Эчеверия, Михаил Горевой, Лоуренс Макор, Колин Сэлмон, Саманта Бонд, Бен Ви, Хо Йи, Рэйчел Грант, Ian Pirie, Симон Андре, Марк Даймонд
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:12:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.

Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Умри, но не сейчас (2002)
Умри, но не сейчас (2002)
Умри, но не сейчас (2002)


Скачать фильм Умри, но не сейчас (2002) через торрент:

Umri.no.ne.seychas.2002.torrent [11,72 Kb] (cкачиваний: 47)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.