Гол 2: Жизнь как мечта (2007) скачать торрент







Гол 2: Жизнь как мечта (2007)

Название: Гол 2: Жизнь как мечта
Оригинальное название: Goal II: Living the Dream
Год выхода: 2007
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Куно Бекер, Стивен Диллэйн, Анна Фрил, Леонор Варела, Элизабет Пенья, Кармело Гомез, Мириам Колон, Фрэнсис Барбер, Уильям Бек, Киран О`Брайэн, Шон Пертуи, Рутгер Хауэр, Алессандро Нивола, Икер Касильяс, Иван Эльгера, Серджо Рамос, Роберто Карлос, Дэвид Бэкхэм, Рауль Гонзалез, Хосе Мария Гутиеррез
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:50:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное – у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности – с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго – проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гол 2: Жизнь как мечта (2007)
Гол 2: Жизнь как мечта (2007)
Гол 2: Жизнь как мечта (2007)


Скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта (2007) через торрент:

Gol.2.2007.torrent [14,2 Kb] (cкачиваний: 166)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.