Афера по-американски (2013) скачать торрент







Афера по-американски (2013)

Название: Афера по-американски
Оригинальное название: American Hustle
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Эми Адамс, Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс, Луис С.К., Джек Хьюстон, Майкл Пенья, Ши Уигхэм, Алессандро Нивола
Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:09
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Трейлер из фильма Афера по-американски (2013)



Скриншоты из фильма Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013)
Афера по-американски (2013)
Афера по-американски (2013)


Скачать фильм Афера по-американски (2013) через торрент:

Afera.po.Amerikanski.2013.D.HDRip.1.46Gb.avi.torrent [14,96 Kb] (cкачиваний: 182)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.