Гибрид (2014) скачать торрент







Гибрид (2014)

Название: Гибрид
Оригинальное название: Scintilla / The Hybrid
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика
Режиссер: Билли О`Брайэн
В ролях: Джон Линч, Морьяна Алауи, Крэйг Конуэй, Антония Томас, Джумэйн Хантер, Бет Уинслет, Нед Деннехи, Перри Хэнсон, Эдвард Доглиани
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:34:12
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихидок]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.39 GB


О фильме: Элитная команда наемников выбрана для проведения тайной операции в бывшей советской республике. Сначала они должны сразиться со свирепыми вооруженными ополченцами, чтобы пробиться к спуску в подземный лабиринт, населенный страшными монстрами - плодом скрещивания ДНК человека из инопланетян.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гибрид (2014)
Гибрид (2014)
Гибрид (2014)


Скачать фильм Гибрид (2014) через торрент:

Scintilla.2014.L1.WEB-DLRip.avi.torrent [14,69 Kb] (cкачиваний: 79)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.