Корабль (2 сезон) скачать торрент







Корабль (2 сезон)

Название: Корабль (2 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, приключения, мелодрама
Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв, Илья Иосифов, Ярослава Базаева, Дмитрий Горевой, Ирина Антоненко, Мария Малиновская, Роман Курцын, Руслан Садковский, Вячеслав Бондарчук, Анастасия Сорокина, Фёдор Сухов, Дарья Храмцова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:47:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 650 Mb / серия

Описание: Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда». Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Надежды». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра. Спутники цивилизации: города с людьми, магазины с продуктами и компьютеры с интернетом – все бесследно исчезло. Вместо этого - цунами, рыбы-мутанты, вулканы и дикие птицы. Героям предстоит растягивать провизию на неопределенный срок и делить с друзьями последнее яблоко. Но со временем все эти проблемы теряют значение. У курсантов есть парусник, надежное плечо друга и шанс найти настоящую любовь. Все чувства обостряются, а страсти начинают закипать, ведь каждый день может быть последним.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Корабль (2 сезон)
Корабль (2 сезон)
Корабль (2 сезон)


Скачать сериал Корабль (2 сезон) через торрент:

01-26 СЕРИЯ (из 26)

Korabl_2.torrent [87,21 Kb] (cкачиваний: 328)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.