Мой близкий враг (2015) скачать торрент







Мой близкий враг (2015)

Название: Мой близкий враг
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Иван Николаев, Александра Гайдук, Дмитрий Мухин, Руслан Чернецкий, Ольга Бурлакова, Валерий Воротынский, Татьяна Чердынцева, Инна Коляда
Выпущено: Россия / Медиапрофсоюз
Продолжительность: ~ 01:30:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 1.50 GB / серия

Описание: Лиза и Александра Смирновы - сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра - сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая - ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре... соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек - он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»
Однако в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого мошенника Константина, в которого искренне влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и родителями. На самом деле он хочет заполучить их квартиру, чтобы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает аварию, в которой гибнут родители Лизы и Александры. Узнав, что на пути к желанной квартире стоит еще Лиза, Константин пытается убрать и ее. И Александра оказывается перед выбором: сестра или возлюбленный?

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Мой близкий враг (2015)
Мой близкий враг (2015)
Мой близкий враг (2015)


Скачать сериал Мой близкий враг (2015) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из 02)

Moy-blizkiy-vrag.2015.HDTVRip.torrent [15,5 Kb] (cкачиваний: 61)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.