Проделки в колледже (2008) скачать торрент







Проделки в колледже (2008)

Название: Проделки в колледже
Оригинальное название: Charlie Bartlett
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джон Полл
В ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни Мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Ишан Дейв, Меган Парк, Джонатан Мален, Джейк Апштейн, Дэвид Браун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Сына богатеньких родителей, Чарли Бартлетта, к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся «предкам» все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен и скоро к нему «на прием» выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже и… педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то и произошло страшное – Чарли влюбился!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проделки в колледже (2008)
Проделки в колледже (2008)
Проделки в колледже (2008)


Скачать фильм Проделки в колледже (2008) через торрент:

Prodelki_v_kolledje_DVDRip.torrent [15,04 Kb] (cкачиваний: 63)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.