Снова 16 (2013) скачать торрент







Снова 16 (2013)

Название: Снова 16
Оригинальное название: 16 ans ou presque
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Тристан Сегуэла
В ролях: Лоран Лафитт, Виктор Джордж, Кристоф Малавуа, Джудит Эль Зейн, Джонатан Коэн, Франсуа Роллин, Анн Кановас, Пабло Поли, Александр Принц
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:27:12
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Арно Мюстье — само олицетворение успеха. Юрист и красноречивый философ, который своими словами умеет завести слушателей в тупик. Но в один прекрасный момент все начинает рушиться. Пара прыщей, странное поведение — и Арно получает диагноз — С. П. — синдром подростка. Это одно из редчайших расстройств, которым страдают взрослые мужчины, вновь проходя через кризис шестнадцати лет. Арно открывает для себя целый мир подростков, удивляя своим поведением всех окружающих. И первым, кто видит героя в новом «амплуа», оказывается его собственный брат-подросток.

Трейлер из фильма Снова 16 (2013)



Скриншоты из фильма Снова 16 (2013)

Снова 16 (2013)
Снова 16 (2013)
Снова 16 (2013)


Скачать фильм Снова 16 (2013) через торрент:

Snova.16.2013.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [14,05 Kb] (cкачиваний: 21)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.