Барвиха (2009) скачать торрент







Барвиха (2009)

Название: Барвиха
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев (III), Артем Волков, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Марина Орлова, Семен Почивалов, Рустам Хазиев, Олеся (Ольга) Поташинская, Екатерина Маликова, Лянка Грыу, Анна Михайловская, Елена Морозова, Вячеслав Разбегаев, Дарья Бондаренко, Василий Брыков
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 500 МБ / серия

Описание: Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Кадры из сериала

Барвиха (2009)
Барвиха (2009)
Барвиха (2009)


Скачать сериал Барвиха (2009) через торрент:

01-20 СЕРИЯ (из 20)

Barviha.torrent [47,76 Kb] (cкачиваний: 90)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.