Убить Дрозда (2012) скачать торрент







Убить Дрозда (2012)

Название: Убить Дрозда
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Даниил Спиваковский, Анна Снаткина, Вадим Колганов, Александр Рапопорт, Ефим Банчик, Владимир Кошевой, Юрий Воробьев, Марина Куделинская, Александр Терешко, Владимир Щербаков, Олег Морозов, Михаил Дорожкин, Наталья Унгард, Наталья Тетенова, Вадим Андреев, Василий Савинов, Евгений Воскресенский, Виктор Логинов, Сергей Лобынцев, Александр Пальчиков
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:44:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 550 MB / серия

Описание: Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века. Дроздов, разумеется, перепутали. Ярик угодил в стальные объятия силовиков, а Жанну гостеприимно встретил риэлтор. Но на этом злоключения героев не заканчиваются. Им обоим предстоит сделать «шаг во времени» и попасть в 1919 год – в самый разгар гражданской войны. Жанне очень пригодится ее умение драться и метко стрелять, а Ярику сам Бог велел блеснуть эрудицией.

Кадры из сериала

Убить Дрозда (2012)
Убить Дрозда (2012)
Убить Дрозда (2012)


Скачать сериал Убить Дрозда (2012) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)

ubit_drozda.torrent [11,75 Kb] (cкачиваний: 50)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.