Маска (1994) скачать торрент







Маска (1994)

Название: Маска
Оригинальное название: The Mask
Год выхода: 1994
Жанр: комедия, детектив, фэнтези
Режиссер: Чарлз Расселл
В ролях: Джим Керри, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Кэмерон Диаз, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Нэнси Фиш, Джонни Уильямс, Рег Э. Кэти и другие
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.
Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Маска (1994)
Маска (1994)
Маска (1994)


Скачать фильм Маска (1994) через торрент:

Maska.1994.HDRip.torrent [15,17 Kb] (cкачиваний: 742)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.