» » Я ненавижу день Святого Валентина (2013)

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) скачать торрент







Я ненавижу день Святого Валентина (2013)

Название: Я ненавижу день Святого Валентина
Оригинальное название: Odeio o Dia dos Namorados
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Роберто Сантуччи
В ролях: Малу Валле, Тони Торнадо, Ренан Рибейру, М.В. Билл, Марсела Барросо, Дэниэль Валенте, Фернандо Карузо, Даниэлла Винитц, Андре Маттос, Марсело Сабак, Дэниэл Боа Вентура, Элоиза Периссе, Чарльз Паравенти, Дэвид Лукас
Выпущено: Бразилия, Glaz Entretenimento, Miravista
Продолжительность: 01:40:48
Перевод: Профессиональный многоголосый (чистый звук)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Эта история о девушке, крайне нервно реагирующей на романтическую атрибутику отношений. По долгу службы Деборе постоянно приходится иметь дело с умилительными плюшевыми медведями невероятных размеров, которые так и норовят задушить тебя в своих объятьях, и слащавыми записочками с вычитанными из интернета признаниями. И хотя других сотрудниц бюро по доставке цветов нисколько не напрягает быть ежедневными свидетелями (и посредниками) выражения чувств клиентов, Дебору вся эта слащавая ерунда порядком утомила. Когда на горизонте появится ухажер, потенциально готовый увлечься одинокой сеньоритой, девушка ставит ему главное условие - никакой сентиментальщины, признаний, цветов, серенад и прочего в том же духе.

Трейлер из фильма Я ненавижу день Святого Валентина (2013)



Скриншоты из фильма Я ненавижу день Святого Валентина (2013)

Я ненавижу день Святого Валентина (2013)
Я ненавижу день Святого Валентина (2013)
Я ненавижу день Святого Валентина (2013)


Скачать фильм Я ненавижу день Святого Валентина (2013) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.