Такси 3 (2003) скачать торрент







Такси 3 (2003)

Название: Такси 3
Оригинальное название: Taxi 3
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Бай Лин, Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Эдуард Монтаут, Жан-Кристоф Буве, Леон-Пьер Мондини, Бернард Льопис
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:27:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Такси 3 (2003)
Такси 3 (2003)
Такси 3 (2003)


Скачать фильм Такси 3 (2003) через торрент:

Taksi.3.2003.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi.torrent [15,07 Kb] (cкачиваний: 44)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.