Дежа вю (2006) скачать торрент







Дежа вю (2006)

Название: Дежа вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Тони Скотт /Tony Scott/
В ролях: Дэнзел Вашингтон /Denzel Washington/, Пола Паттон /Paula Patton/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Адам Голдберг /Adam Goldberg/
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:06:22
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.58 Гб

О фильме: Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дежа вю (2006)
Дежа вю (2006)
Дежа вю (2006)


Скачать фильм Дежа вю (2006) через торрент:

Deja.Vyu.2006.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.torrent [13,8 Kb] (cкачиваний: 511)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.