Бумажные города (2015) скачать торрент







Бумажные города (2015)

Название: Бумажные города
Оригинальное название: Paper Towns
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Джейк Шрейер
В ролях: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино, Кара Буоно, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд, Мэг Кросби
Выпущено: США / Fox 2000 Pictures, Temple Hill Entertainment
Продолжительность: 01:49:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла... оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бумажные города (2015)
Бумажные города (2015)
Бумажные города (2015)


Скачать фильм Бумажные города (2015) через торрент:

Paper.Towns.2015.D.BDRip.1.46GB.avi.torrent [2,56 Kb] (cкачиваний: 246)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.