Семь (1995) скачать торрент







Семь (1995)

Название: Семь
Оригинальное название: Se7en
Год выхода: 1995
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Р. Ли Эрми, Кевин Спейси, Эндрю Кевин Уолкер, Дэниэл Зацапа, Джон Кассини
Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Семь (1995)
Семь (1995)
Семь (1995)


Скачать фильм Семь (1995) через торрент:

Sem_HDRip.torrent [15,09 Kb] (cкачиваний: 794)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.