С кем переспать?!! (2013) скачать торрент







С кем переспать?!! (2013)

Название: С кем переспать?!!
Оригинальное название: The To Do List
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Мэгги Кэри
В ролях: Джонни Симмонс, Билл Хейдер, Алиа Шокат, Сара Стил, Скотт Портер, Рэйчел Билсон, Кристофер Минц-Плассе, Энди Сэмберг, Дональд Гловер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:53
Перевод: Дублированный [студия "Пифагор"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.

Трейлер из фильма С кем переспать?!! (2013)



Скриншоты из фильма С кем переспать?!! (2013)

С кем переспать?!! (2013)
С кем переспать?!! (2013)
С кем переспать?!! (2013)


Скачать фильм С кем переспать?!! (2013) через торрент:

S.kem.Perespat.2013.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,16 Kb] (cкачиваний: 35)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.