» » Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) скачать торрент







Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Оригинальное название: Home Alone 2: Lost in New York
Год выхода: 1992
Жанр: комедия, приключения, семейный, криминал
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Девин Рэтрей, Хиллари Вульф, Морин Элизабет Шэй, Майкл С. Маронна, Джерри Бэммен
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)


Скачать фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) через торрент:

Odin.doma.2.Zateryannyy.v.Nyu.Yorke.1992.torrent [11,5 Kb] (cкачиваний: 259)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.