Пиф-паф (2014) скачать торрент







Пиф-паф (2014)

Название: Пиф-паф
Оригинальное название: Bang Bang
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: Сиддхарт Ананд
В ролях: Ритик Рошан, Катрина Каиф, Джимми Шергилл, Дэнни Дензонгпа, Джавед Джеффри, Рон Смуренбург, Дипти Навал, Паван Мальхотра, Викрам Гокхале, Канвалджит Сингх, Пратик Диксит
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:32:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 2.16 Gb

О фильме: Харлин Сахани – скромная и милая девушка, работающая секретарём в банке Шимлы. Её вполне устраивает спокойная и тихая жизнь вместе со своей бабушкой. Но однажды, она всерьёз задумается о своём семейном положении и решает найти себе будущего мужа, зарегистрировавшись на сайте знакомств. На свидание приходит таинственный и чертовски обаятельный молодой человек, в кармане которого лежит национальное достояние Индии – легендарный бриллиант «Кохинур», о пропаже которого гремит весь мир. Откуда он у него? Кто этот парень? Какую тайну он в себе скрывает? По случайному стечению обстоятельств, скучная жизнь Харлин приобретает новый оборот, который насыщен пулями, перестрелками и разборками между мафиями…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пиф-паф (2014)
Пиф-паф (2014)
Пиф-паф (2014)


Скачать фильм Пиф-паф (2014) через торрент:

Bang-Bang-2014-HDRip.avi.torrent [11,95 Kb] (cкачиваний: 675)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.